выставка декоративно-прикладного искусства

03 июня 2014г. в одном из залов МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась обменная выставка из фондов ГБУК РО "Каменский музей декоративно-прикладного искусства и народного творчества". В экспозиции представлены работы созданные руками народных умельцев из г. Каменска-Шахтинского: гобелены, резные тарелки, пасхальные яйца, иконы, а так же расписные подносы из д. Жостово Московской области. Выставка продлится до 15 июля 2014г.

Режим работы:
вторник — суббота: с 10.00 до 17.00
выходные: воскресенье, понедельник

Вход свободный.

выставка «Донские птицы»

С 01 июня по 15 июля 2014г. в выставочном зале  пройдет выставка "Донские птицы" из фондов МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей". В экспозиции представлены чучела птиц населяющих Ростовскую область, а так же фотографии иллюстрирующие природу нашего края.

Режим работы:
вторник — суббота: с 10.00 до 17.00