выставка «Парад обезьян»

Уважаемые жители и гости Цимлянского района. С 04  по 14 декабря впервые в нашем городе выставка экзотических животных "Парад обезьян"
     На выставке представлены: макаки, мартышки, мангобей, дебраза, капуцины, саймири и огромное количество разных, интересных рептилий: змей, ящериц, пауков, скорпионов, лягушек, жаб и т.д. Все желающие смогут сделать на память моментальное фото с понравившимся животным.
     Выставка расcчитана на широкий круг посетителей.

Режим работы:

с 10.00 до 18.00, без перерыва и выходных

стоимость билетов:

взрослый — 150 рублей (при наличие флаера  действует скидка 50 рублей);
детский — 100 рублей;
группа от 10 человек — 80 рублей с человека;
моментальная фотография — 100 рублей.
дети до трех лет — бесплатно

справки по телефонам:
8 (86391) 2 — 49 -06
8-961-489-36-46

енот                                                                                                       семья игрунков

паук — птицеед                                                                    ночная обезьяна рода мирикинов