выставка «Копейка рубль бережет»

     25 феврала 2016г. в одном из залов МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась выставка "Копейка рубль бережет", посвященная юбилею российского рубля. В экспозиции представлены монеты и бумажные деньги, начиная от так называемых чешуек и заканчивая современными денежными знаками.
     Выставка продлится до 15 апреля 2016г.

 

     Режим работы:
со вторника по субботу: с 9.00 по 17.00
выходные: воскресенье, понедельник

     

     Вход свободный

                  

                                    

                                                                                               

выставка «Я влюбилась в ленточку атласную»

     27 февраля в выставочном зале МБУК "ЦРКМ" начнет свою работу персональная выставка — продажа М. Людвиг "Я влюбилась в ленточку атласную".  В экспозиции представлены великолепные творческие работы художницы из г.Волгодонска выполненные в технике декоративно-прикладного искусства,  как говорит сама Мария Михайловна: "Настоящая выставка — это моё молодое искусство. Надеюсь, и хочу подарить зрителям, не только радость, но и … удивление!"
    Ждём вас на торжественном открытии выставки, которое  состоится 03 марта 2016г. в 15.00, а тех кому интересен сам творческий процесс мы приглашаем на мастер-классы Марии Людвиг, которые будут проходить с 12 марта по субботам. Дополнительную информацию узнавайте по телефону: 8(86391) 2-49-06
    Выставка продлится до 15 апреля 2016г.

     Режим работы:
со вторника по субботу: с 9.00 до 17.00
выходные: воскресенье, понедельник

     Вход свободный



               

Добавить комментарий