03 октября 2020 года сотрудники музея организуют поездку в г. Элиста Республики Калмыкия

03 октября 2020 года приглашаем в удивительную поездку в город Буддизма –  Элисту — столицу Республики Калмыкия. Стоимость поездки 1250 рублей (без питания).

Сегодня – это один из самых красивых уголков России. Словно попадаешь в другой мир, мир сказки, загадок и приключений.

У Вас есть возможность окунуться в мир буддийских храмов и посмотреть город шахмат, увидеть самую большую в Европе статую Будды и пройти через Золотые ворота, которые являются уникальным экзотическим памятником буддийской архитектуры. В программу поездки запланировано посещение ритуала Янгдруб в Центральном Хуруле. Ритуал Янгдруб это чудесная церемония призывания благополучия, богатства и удачи.
Программа тура в Элисте очень насыщенна и вернувшись в Цимлянск вы даже не поверите что провели здесь всего один день.

В стоимость поездки входит:

проезд на комфортабельном автобусе;
путевая информация;
экскурсионное обслуживание;
билеты в Хурул и музей.
Не включено: питание. Программа с обедом рассчитывается по запросу.

При себе иметь: носки для посещения Хурула, продукты для перекуса в дороге, воду, паспорт.

Справки по телефону: 8 /86391/ 2-49-06

Или по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, 4