19 сентября 2020 года сотрудники Цимлянского музея организуют поездку в Парк Лога Каменск-Шахтинского района

19 сентября приглашаем Вас в незабываемую поездку в Парк Лога. Стоимость поездки 1050 рублей.

Ландшафтный парк «Лога» можно смело назвать лучшим парком Ростовской области. Парк выдержан в сказочном стиле. На территории в 22 гектара вас ждут река, озеро и водопады. Газоны, деревья, множество уютных мест с местами для отдыха.

Более сотни уникальных скульптур и зданий, мосты, башни, витражи, крепостная стена, все это вы сможете увидеть только здесь. Над оформлением парка трудятся мастера парка, каждый элемент сделан вручную. В парке Лога создана собственная столярная и кузнечная мастерская, деревообрабатывающий цех, мастерские по художественной росписи. изготовлению витражей.

В лога парке есть бесплатная пикниковая зона с мангалами. В зверинце «Птичий двор» вы сможете увидеть более 50 видов птиц и животных.
Две детские площадки и зона с кривыми зеркалами, аттракционы, как и весь парк не оставит равнодушными детей.

На территории парка есть ресторан, кафе, сувенирная лавка и лавка сладостей.

Ограничения в связи с COVID-19
По требованию Роспотребнадзора при посещении парка действуют следующие ограничения:

Все посетители старше 7 лет должны быть в масках и соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
При входе дистанционно измеряется температура. Если она выше 37 градусов, есть признаки ОРВИ или посетитель отказывается от измерения, попасть в парк не получится.

В стоимость включено (1050руб.):
Транспортное обслуживание по маршруту экскурсии
Услуги гида экскурсовода
Транспортная страховка