Победители конкурса «Зимняя мечта 2020»

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что с 16 декабря 2020г. по 15 января 2021 г. в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» проходит традиционная выставка конкурсных работ «Зимняя мечта». Это замечательный праздник творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту! Спасибо всем участникам и тем педагогам и родителям, которые поддержали своих детей в проявлении их таланта!

В этом году в конкурсе приняли участие 285 детей Цимлянского района. Членам жюри пришлось делать нелегкий выбор и определять 27 победителей детского районного конкурса на самую лучшую новогоднюю игрушку. Все новогодние поделки, открытки, игрушки сделаны ребятами из самых необычных материалов, в самых непредсказуемых техниках с большой выдумкой и фантазией. Но самое главное, что каждая работа сделана с любовью и заботой, что является большой ценностью.

Наши победители:

В номинации  «Игрушка на ёлку»

старшая возрастная группа

В номинации  «Новогодняя открытка»

старшая возрастная группа

В номинации  «Новогодняя композиция»

старшая возрастная группа

Поздравляем победителей! Спасибо всем участникам конкурса за новые, необычные, креативные идеи»

Дальнейших вам побед и творческих успехов!

С наступающим Новым годом!