Приглашаем принять участие в онлайн-акции «Мы за ЗОЖ»

Онлайн – акция  «Мы за ЗОЖ»-  районная социальная акция, целью которой  является формирование потребности в здоровом, активном образе жизни жителей Цимлянского района.

Акция проводится с «23» апреля 2021г. по «28» мая 2021г. в несколько этапов. Этапы Акции:

с «23» апреля  по «26» мая 2021г. – приём видеосюжетов и видеороликов  на адрес электронной почты: cimla.muzeum@yandex.ru или на WhatsApp  по номеру +7 9281766817 с пометкой Акция «Мы за ЗОЖ», с указанием ФИО, возраста участника, название вида спорта;

с «28» апреля  по «28» мая 2021г. – присланные тематические видеосюжеты и видеоролики  будут размещены на официальном сайте http://tsimlyansk-museum.ru/news, страницах социальных сетей  Одноклассники https://ok.ru/profile/590899283751 и Instagram – cimla.muzei и видеохостинге YouTube.

Тематика и условия проведения Акции

Участниками Акции являются жители Цимлянского района. Возраст участников не ограничен.

Видеосюжеты и видеоролики должны быть  направленны на формирование здорового образа жизни, включать в себя видеосъемку спортивных мероприятий: спортивные соревнования, показательные выступления спортсменов, демонстрацию видов спорта и др. Видеоролики должны соответствовать тематике Акции и могут включать фразы «Мы за здоровый образ жизни» или «Цимлянский район за здоровый образ жизни».

Формат видеоролика – .mp4, продолжительность – до 1 минуты.

Видеоролики могут быть сняты (созданы) любыми доступными средствами. Использование при монтаже и съемке видеоролика специальных программ и инструментов – на усмотрение участника. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип, слайд-шоу и т.д.).

Для участия в Акции не принимаются видеоролики:

– заимствованные из других источников;

– рекламного характера;

– оскорбляющие достоинства и чувства других людей;

– противоречащие тематике Акции.

Авторские права на представленные работы должны принадлежать участникам конкурса с тем, чтобы их использование и распространение не нарушало российское и международное законодательство об авторском праве. Ответственность за соблюдение авторских прав лежит на участнике конкурса.

Присылая свое видео, вы автоматически даете согласие на его публикацию.

Онлайн – акция «Мы за ЗОЖ» (далее – Акция) проводится Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Цимлянский районный краеведческий музей» при поддержке Администрации Цимлянского района, отделом образования и отделом культуры Администрации Цимлянского района, в соответствии с утвержденным планом мероприятий по улучшению здорового образа жизни и наркоситуации на территории Цимлянского района на 2020-2021г.г., утвержденного Постановлением Администрации Цимлянского района № 866 от 18.11.2020г.

Добавить комментарий