Открытие персональной фотовыставки «Бесконечность мирозданий»

4 марта в Цимлянском районном краеведческом музее состоялось открытие персональной фотовыставки Антона Сологубова «Бесконечность мирозданий».

Выбор работ не ограничивался какой-либо темой или жанром: вниманию зрителя представлено более 50 работ, в которых доминирует природа и космос. У фотографии есть особое свойство, она представляет собой не приложенный факт, а одновременно фотография это образ. Все произведения обладают своим характером, отличаются оригинальными приемами исполнения и различны по художественному решению, что делает знакомство с экспозицией еще более познавательным и интересным как для искушенных зрителей, так и для тех, кто только открывает для себя мир художественного творчества.

На выставке присутствовал первый заместитель главы Администрации Цимлянского района Елена Николаевна Ночевкина,  участники международного творческого сообщества фотолюбителей «ЛиниЯ Взгляда», а так же просто любители творчества Антона Сологубова.

Фотовыставку можно посетить по адресу г. Цимлянск, ул. Чехова 15
Режим работы музея.
Вторник-пятница: с 09:00 до 17:00,
Суббота: с 10:00 до 16:00,
Выходные: воскресенье и понедельник.