14 сентября «Семьёй в музей»

В субботу в Цимлянском музее прошли Культурные выходные. В данном мероприятии посетители смогли ознакомиться с документальном фильмом Г.Сорокиным «Саркел. Шёлковый путь», также Георгий Анатольевич смог поделиться как он собирал материал к фильму, рассказал историю Хазарии.

Сотрудники районного дома культуры посетителям музея подарили музыкальный концерт «Мы дарим музыку друг другу». Звучали песни 70,80-хх годов. Ностальгия — это то, что просыпается в нас при звуках знакомых мелодий, трогая самые укромные уголки нашей души, заставляет чаще биться сердце и щиплет глаза. Такой замечательный концерт довелось послушать цимлянам в музее. Прекрасные песни исполнили Анастасия Попова и Марина Кучугурова.