Подведены итоги конкурса "Зимняя мечта"

    21 декабря 2018г. в Цимлянском музее были подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Зимняя мечта». 

  В ходе проведения новогоднего творческого соревнования на суд жюри было представлено более 230  работ, каждая из которых имела все шансы стать лучшей. Как всегда, ребята, проявив фантазию и выдумку, изготовили невероятно красивые новогодние открытки, игрушки и композиции.  Среди поделок свинка – символ Нового года, снеговики и колокольчики, конфеты и часы, ангелы и ёлочки! Конкурсной комиссии было очень нелегко определить победителей. Ведь представленные на конкурс  детские работы – не просто поделки. Каждая – произведение прикладного искусства!

   Церемония награждения победителей конкурса состоится 29 декабря 2018г. в 11:00 в МБУК ЦР «Центральный Дом культуры». Победители творческого соревнования будут награждены дипломами и памятными подарками.
 
с победителями конкурса и их работами вы можете ознакомиться ниже:
1. 2. 3.
   1. Александров Иван "Пушистая красавица"
   2. Голуб Анастасия "Серебряный шар"
   3. Сиволобов Дмитрий "Щелкунчик"
 4.5.6.
 4. Безуглова Ксения "Олаф"
 5. Чепуркова Алиса "Символ года - Нюша"
 6. Тимошенко Дарья "Символ года"
 7.8.9.
 7. Скирдина Анжелика "Гарри Поттер"
 8. Николаева Валерия "Елочка"
 9. Рябышева Юлия "Диско-шар"
10. 11. 12.
  10. Баскакова Екатерина "Снежная королева"
  11. Ильинских Владислав "Дед Мороз и Снегурочка"
  12. Дудкин Иван "Зимняя мечта"
13. 14. 15.
  13. Грачева Софья "Проказы матушки зимы"
  14. Бобров Александр "А у нас Новый год..."
  15. Сергеева Милана "Помощник Деда Мороза"
16. 17. 18.
  16. Сичко Ефим "Слышу конкурс начался..."
  17. Щиповсковы Виолетта и Анжелика "Петла времени"
  18. Гарост Валерия и Алифанова Софья "Голубая сказка"
     19.  20. 21.
 19. Неретин Богдан "Новогодняя ночь"
 20. Белоусова Виктория "Снеговик и снежинки"
 21. Семья Гудыменко "Новогодний плакат"
22.23.24.
   22. Алябьева Дарья "Вечеринка от Снежинки"
   23. Коновалова Виктория "Без пяти минут..."
   24. Кожанова Анастасия "Наша ёлочка"
25.26.27.
  25. Климова Екатерина "Дорога в Новый год"
  26. Коллектив МБУК ЦР "ЦДК" ДПИ "Семицветик" "Новогодняя ночь"
  27. Пичкур Светлана "Новогодний калейдоскоп"
 

Номинация «Игрушка на елку»

Младшая возрастная группа (5 – 7 лет)

фамилия и имя участника

призовое место

наименование учреждения

Александров Иван

1 место

МБОУ Саркеловская СОШ

Голуб Анастасия

2 место

д/с "Солнышко"  АО "ЦСМЗ"

Сиволобов Дмитрий

3 место

д/с "Солнышко"  АО "ЦСМЗ"

Средняя возрастная группа (8 – 11 лет)

Фамилия и Имя участника

Призовое место

Наименование учреждения

Безуглова Ксения

1 место

МБОУ Красноярская СОШ

Чепуркова Алиса

2 место

МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска

Тимошенко Дарья

3 место

МБОУ Красноярская СОШ

Старшая возрастная группа (12 – 16 лет)

фамилия и имя участника

призовое место

наименование учреждения

Скирдина Анжелика

1 место

МБУ ДО "ЦВР

Николаева Валерия

2 место

ГБУСОН РО «СРЦ Цимлянского района»

Рябышева Юлия

3 место

МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска

Номинация «Новогодняя композиция»

Младшая возрастная группа (5 – 7 лет)

Баскакова Екатерина

1 место

МБДОУ д/с "Теремок" г. Цимлянска

Ильинских Владислав

2 место

МБОУ Лозновская СОШ им. Т.А. Аббясева

Дудкин Иван

3 место

МБДОУ д/с «Сказка» г. Цимлянска

Средняя возрастная группа (8 – 11 лет)

Грачева Софья

1 место

МБОУ лицей № 1 г. Цимлянска

Бобров Александр

2 место

МБОУ лицей № 1 г. Цимлянска

Сергеева Милана

3 место

МБОУ лицей № 1 г. Цимлянска

Старшая возрастная группа (12 – 16 лет)

Сичко Ефим

1 место

МБУК ЦР КСП «ЦДК Терновской клуб»

Щиповсковы Виолетта и Анжелика

2 место

МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска

Гарост Валерия и Алифанова Софья

3 место

МБОУ Хорошевская ООШ

Номинация «Новогодняя открытка»

Младшая возрастная группа (5 – 7 лет)

Неретин Богдан

1 место

МБДОУ д/с «Алые паруса» г. Цимлянска

Белоусова Виктория

2 место

МБУ ДО Цимлянского района ДШИ

Семья Гудыменко

3 место

МБДОУ д/с «Алые паруса» г. Цимлянска

Средняя возрастная группа (8 – 11 лет)

Алябьева Дарья

1 место

МБОУ Красноярская СОШ

Коновалова Виктория

2 место

МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска

Кожанова Анастасия

3 место

МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска

Старшая возрастная группа (12 – 16 лет)

Климова Екатерина

1 место

МБУК ЦР КСП «ЦДК Терновской клуб»

Коллектив МБУК ЦР "ЦДК" ДПИ "Семицветик"

2 место

МБУК ЦР "ЦДК" ДПИ "Семицветик"

Пичкур Светлана

3 место

МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска