Выставка О. Ткаченко «Вехи творчества»

15 февраля  2013  года в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» состоялось открытие персональной выставки Оксаны Анатольевны Ткаченко «Вехи творчества».
Это уже четвертая по счету выставка художницы в нашем музее.
Оксана Анатольевна Ткаченко, родилась в г. Цимлянске. Окончила  школу № 3, училась в музыкальной школе, посещала изобразительный кружок под руководством Евгения Васильевича Плоткина. После школы окончила курсы оформителей. Поступила работать в Восточные Электрические сети художником — оформителем. В 1987 году поступила в Ростовский Педагогический институт на художественно – графический факультет. Диплом защитила в 1992 году по теме «Детский графический портрет» под руководством профессора академии художеств, Павла Александровича Черных.
Сейчас Оксана свободный художник, специализирующийся по жанру портрета в различных техниках.