Выставка декоративно-прикладного творчества «С любовью к искусству»

C 03 декабря 2013 года по 30 января 2014 года в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» состоялась выставка декоративно-прикладного творчества «С любовью к искусству»

В экспозиции представлены работы трех замечательных женщин-дизайнеров —  Юлии Валерьевны Репиной,  Марии Михайловны Людвиг и Людмилы Михайловны Ефимковой

Для Ю. Репиной и М. Людвиг — это дебютная выставка в нашем городе, а вот часть творческих работ Л. Ефимковой, постоянные посетители нашего музея, уже могли видеть, в одной из временных экспозиций, в далеком 2008г.

Представленные на выставке работы сделаны по "зову души и сердца", и несут в себе, позитивное настроение и тепло, которое обязательно будет передаваться всем нашим посетителям.