выставка картин В.И. Стяжкина

с 5 августа по 3 сентября 2014г. в выставочном зале МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" пройдет персональная выставка художника-копииста из г. Волгодонска Валерия Стяжкина. В экспозиции представлены копии полотен великих мастеров, как Отечественной, так и зарубежной школы художественного мастерства, а так же, собственные работы художника.

Режим работы:
вторник — суббота: с 10.00 до 17.00
выходные: воскресенье — понедельник

Вход свободный.

выставка «Бытовая утварь»

2-го августа 2014г. в одном из залов МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась обменная выставка из фондов ГБУК РО "Старочеркасский историко-архитектурный музей-заповедник". В экспозиции представлена бытовая утварь донского казчества: различные виды самоваров, корзины для овощей, рубели, лапти, гребенки, чугунки, кружки и даже форма для выпечки кексов. Выставка продлится до 29 сентября 2014г.

Режим работы:
вторник — суббота: с 10.00 до 17.00