выставка «Мир читает Шолохова»

21 мая 2015г. в одном из экспозиционных залов МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась выставка "Мир читает Шолохова"из фондов ГБУК РО "Ростовский областной музей краеведения".  Экспозиция посвящена 110-летию со дня рождения всемирно известного писателя, Лауреата Нобелевской премии, нашего земляка Михаила Александровича Шолохова. Величие М.А. Шолохова признано во всем мире, оно выражается в редком даровании писателя, неповторимом мастерстве художника слова, в национальном патриотизме и глубокой народности. Выставка продлится до 19 июня 2015г.

Режим работы:
втоник — суббота: с 10.00 до 17.00
выходные: воскресенье, понедельник

Цена билета: 20 рублей.

книга "Тихий Дон" на китайском языке                                     книга "Тихий Дон" на немецком языке