акция «Скажи наркотикам — НЕТ!»

25 июня 2016г, в преддверии Всемирного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сотрудники МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" провели акцию "Скажи наркотикам — НЕТ!".
     Акция проходила на аллее Героев Цимлы и на площади перед МБУК "ЦГДЦ "Комсомолец", всем участникам были розданы буклеты соответствующей тематики.

выставка «Размышления»

25 июня 2016г. в выставочном зале МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась персональная выставка художника-авангардиста Петра Богданова "Размышления". Выставка представлена картинами из фондов нашего музея. Через свои необычные работы художник постарался выразить свое понимание окружающего мира, передать зрителям свои мысли и эмоции.
     Выставка продлится до 05 сентября 2016 г.

Режим работы:
со вторника по субботу с 9.00 до 16.00