В музее прошел бесплатный мастер-класс от Елены Викторовны Нечитайловой

24 ноября в Цимлянском музее прошел мастер-класс от Елены Викторовны Нечитайловой — "Секреты акварели". Данное мероприятие приурочено к проведению  Международного дня акварели. Нечитайлова Елена Викторовна — учитель химии МБОУ лицея №1 г.Цимлянска, Народный учитель РФ, Член Ассоциации художников ботанического искусства России. Она не только талантливый учитель, но и талантливый художник — акварелист! В выставочном зале музея проходит выставка её картин — "Магия акварели", задействовав свои работы, Елена Викторовна  заинтересовала всех пришедших на мастер-класс. Она поделилась многими секретами работы с акварелью, рассказала о разнообразии используемых материалов, а также ответила на все возникшие вопросы.