Открылась выставка детских новогодних работ «Зимняя мечта»

Выставка — конкурс "Зимняя мечта"
 
      Новый год… Один из самых любимых праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
    С 21 декабря 2018г. по 11 января 2019г. в выставочном зале МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" проходит традиционная выставка-конкурс детского творчества "Зимняя мечта". 
      В этом году, в конкурсе приняли участие около 200 детей из Цимлянского района, это учащиеся: лицея № 1, СОШ № 2, СОШ № 3,  Красноярской, Лозновской, Маркинской, Паршиковской СОШ, Лозновской и Хорошевской ООШ, детской школы искусств,  воспитанники детских садов «Светлячок», «Сказка», «Солнышко», «Теремок», «Алые паруса»,   центра внешкольной работы, и социально-реабилитационного центра, а так же участники клубных формирований Терновского сельского клуба и МБУК  ЦР «ЦДК».
      Конкурс проводится в трех возрастных группах и в трех номинациях. Победители определяются компетентным жюри и торжественно награждаются на сцене ДК «Энергетик», перед новогодним представлением.
 

Добавить комментарий