Передвижная выставка «Время выбрало нас»

02 февраля 2019 года в МБУК «ЦРКМ» открылась  выставка «Время выбрало нас», посвященная 30-ой годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. В этом году посетители могут познакомиться с удивительными фотографиями, которые представлены в экспозиции в первый раз. Их сделали наши земляки, проходя срочную службу в ДРА. Архив музея пополнился новыми снимками, которые предоставили Гладченко Виктор Владимирович, Скоробогатов Александр Александрович, Попов Сергей Петрович. Также в экспозиции представлены фотографии Коренькова Андрея Викторовича, Меца Александра Владимировича, Интюка Сергея Николаевича, Харченко Виталия Александровича.

12,13,14,22 февраля на фоне данной выставки будут проходить тематические мероприятия — «Афганистан – наша память», встречи школьников с воинами-интернационалистами, проживающими в Цимлянском районе. Желающих принять участие в данных мероприятиях просим уточнить точное время проведения в музее.  Выставка продлится до 28 февраля 2019г.

Вход свободный.

Режим работы: