Квест «Создание сталинского ампира», на основе истории строительства архитектурно-исторического ансамбля «Приморский парк» и городка энергетиков, к 95-летию Цимлянского района

С 20 по 24 июня учащиеся школ района были приглашены на территорию Приморского парка для проведения сотрудниками МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» познавательного квеста. Данное мероприятие приурочено к празднованию 95-летия со дня переименования Цимлянского района. Ребята прослушали лекцию об истории образования, становления и развития нашего района. Во время игрового квеста детям давались задания, связанные с тематикой малой Родины, родного края, при прохождении которых они находили буквы зашифрованного слова.