Выставка «Цимлянские мастера»

20 сентября в Цимлянском музее открылась выставка декоративно-прикладного искусства народных умельцев нашего района — «Цимлянские мастера». Выставка проводится в рамках празднования 95-летия образования Цимлянского района и Года народного творчества в Ростовской области. На выставке представлены работы: Олеси Оганезовой, Натальи Сосиной, Ирины Паршуковой, Людмилы Калашниковой, Натальи Швецовой , Светланы Караськовой, Людмилы Ургаповой, Татьяны Пономаревой, Лидии Мельниковой, Натальи Данченко, Фаины Лебедевой, Валентины Банькиной, Натальи Фроловой, Юлии Киреевой и Жанны Случич.

Их работы выполнены в различных техниках: вышивка крестом и бисером, вязание крючком,  плетение из газетных трубочек, тестопластика, роспись по дереву и стеклу, лоскутное шитье и др. Посетив выставку, вы увидите: топиарии,  детские комплекты постельного белья, картины, написанные маслом, куклы-шкатулки, подарочные наборы пряников, кружевные салфетки и многое другое. Экспозиция получилась насыщенной, красочной и удивительно интересной. Поражает сколько талантливых людей  в нашем районе!

Ждем Вас по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, д.4

Время работы: вторник-пятница с 09:00 до 17:00