Дворец культуры «Курчатова» 26 февраля в 19:00 Астраханский театр танца «Танцующие жизнь»

Астраханский театр танца – особенный, молодой, яркий и неповторимый коллектив. Он появился на базе Дирекции по реализации культурно-массовых программ в 2013 году, но за столь короткий срок своей творческой деятельности представил пять программ и юбилейным проектом является шоу «Танцующие жизнь». 
Эффектная танцевальная программа собрана из оригинальных номеров и трюков. Она содержит в себе жанры хореографического и циркового искусства: современные, уличные, эстрадные, оригинальные направления, непрерывная смена декораций сцены позволяет превращать шоу в нечто интересное и непредсказуемое. А игра света и тени не просто дополняют существующую реальность, но и с легкостью погружают каждого сидящего в зале зрителя в параллельный мир.
 «Танцующие жизнь» — история путешествия героя, случайно оказавшегося в ином измерении. В его руках особенный пульт и при нажатии  зритель вместе с артистами коллектива проследует в дальние страны, познакомится с удивительными и необычными персонажами, даже станет участником компьютерной игры и это далеко не предел! Это отрыв от реальности, погружение в атмосферу праздника, танцевальной эйфории, космического пространства, воздушной легкости.
Сценические костюмы, которые по нраву каждому зрителю, усовершенствованное световое, звуковое и проекционное оборудование, обаятельные артисты, перед которыми не существует невыполнимых задач, гениальное режиссерское решение и оригинальный видеомаппинг – всё это в шоу-программе Астраханского театра танца «Танцующие жизнь».
     

Добавить комментарий