Мастер-класс от Елены Викторовны Нечитайловой — «Акварельная лаборатория»

12 февраля посетители музея не только насладились акварельным искусством, присутствуя на художественной выставке Елены Нечитайловой, но и узнали много нового о современных материалах для работы с акварелью. Елена Викторовна показала образцы кистей, бумаги, красок, планшетов, палитр разных мировых брендов. Указала на все плюсы и минусы их использования на основе своего опыта. Участники мастер-класса познакомились  с некоторой продукцией фирм- производителей от России, Британии, Франции, Германии, Италии, Кореи и Соединенных Штатов.

Выражаем искреннюю благодарность Елене Викторовне Нечитайловой за сотрудничество и за то, что она дает возможность жителям нашего района узнать тонкости акварельной техники и раскрывает все секреты исполнения данного искусства.