Информация для участников районного конкурса детского рисунка «И помнит мир спасенный…»,посвященного проведению Года памяти и славы в России и празднованию 75 -летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне!

Внимание участникам районного конкурса детского рисунка
«И помнит мир спасенный…», 
посвященного проведению Года памяти и славы в России и празднованию 75 -летней годовщины Победы
в Великой Отечественной войне! 
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации и переходом сотрудников Цимлянского музея на дистанционный режим работы, конкурс будет проведен в онлайн режиме. 
 
Напомним, что к участию в конкурсе приглашаются  учащиеся общеобразовательных  школ, школы искусств и других детских творческих коллективов, осуществляющих свою деятельность на территории  Цимлянского района, а так же, индивидуальные участники. 
Участники каждой номинации делятся на три  возрастные группы:  
— младшая –7 — 9 лет;
— средняя – 10–12 лет;
— старшая – 13–15 лет.
1. Размер рисунка должен быть не менее альбомного листа (формата А4). Техника исполнения: акварель, гуашь, тушь, цветной или простой карандаш, пастель;
2. Работы принимаются в электронном виде. Рисунок нужно отсканировать или сфотографировать  и прислать на адрес электронно почты : cimla.muzeum@yandex.ru с пометкой «конкурс рисунков» до 17.00 24 апреля 2020г.;
3. Каждая работа должна сопровождаться информацией об авторе, в которой указаны: имя, фамилия, возраст, название работы, образовательное учреждение, размер работы, техника исполнения и номер телефона;
4. Участники могут подавать на онлайн-конкурс не более одного рисунка;
5. Для участия в конкурсе представляются рисунки детей выполненные самостоятельно;
6. Фотографии рисунков будут размещены на официальном сайте http://tsimlyansk-amieum.ru/news
7. К участию в онлайн-конкурсе не допускаются рисунки, взятые из интернет-ресурсов;
8. Организаторы данного конкурса оставляют за собой право отказать в размещении конкурсной работы в случае нарушения условий онлайн-конкурса.
5 мая 2020г жюри подведёт итоги конкурса . Награждение победителей состоится в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, 4. Дату и время награждения сообщим позже.

Добавить комментарий