Видеоурок «Богатое многообразие донской культуры»

Сегодня активно идёт процесс национального возрождения. Мы всё чаще проявляем интерес к своему этническому и историческому наследию. Любая нация неразделима со своими культурными традициями и, конечно же, с языком. Когда народы населяют одну территорию, их культуры, обычаи и традиции тесно переплетаются невидимой нитью. В этом случае знание и уважение традиций народа-соседа в какой-то степени является необходимостью для поддержания добрососедских отношений. Сотрудники Цимлянского музея предлагают вашему вниманию видеоурок «Богатое многообразие донской культуры»,  в ходе которого Вы узнаете о традициях и обычаях некоторых народов, проживающих в Ростовской области.

Данный видеоурок размещен на канале YouTube. Необходимо перейти по ссылке или скопировать ссылку и вставить в адресную строку.