Онлайн обзор выставки «Творческий калейдоскоп»

Напомним, что с 30 сентября 2020г.в Цимлянском музее открыта передвижная выставка декоративно-прикладного творчества преподавателей и воспитанников ГБУСОН РО «СРЦ Цимлянского района» — «Творческий калейдоскоп». Данная выставка демонстрирует результаты труда педагогов и учащихся Социально реабилитационного центра Цимлянского района. Работы выполнены в различных техниках — это  декоративные птицы в технике «оригами»,  дерево в технике «топиарий»,  цветочные композиции в технике «квиллинг»,  аппликации, поделки из соленого теста и природных материалов, связанные крючком детские игрушки, овощи, фрукты и т.д. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в Ростовской области, предлагаем вам ознакомиться с материалами выставки в режиме онлайн.

«Цветочная фантазия», коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В
«Раз ромашка, два ромашка» — Прудникова Вячеслава, 8 лет, руководитель Криворог Т.П.
«Фея», коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В.
«Хрюша: «Хотите полненького счастья?» — Николаева Валерия, 14 лет, руководитель Шумилова Н.Н.
«Маленький мир цветов» — воспитатель Криворог Т.П.
«Деревенский пейзаж» — коллективная работа кружка «Веселый пластилин», руководитель Персиянова Е.А.
«Я люблю свою лошадку» — Прудникова Нина, 16 лет, руководитель Персиянова Е.А.
«Петушок» — Фокина Виктория, 12 лет, руководитель Еланцева Л.Н.
«Что у осени в корзинке?» — коллективная работа кружка «Ловкие пальчики», руководитель Шумилова Н.Н.
«Милый кот» — Прудникова Вячеслава, 8 лет, руководитель социальный педагог  Приходько Г.Ю.
«Осенняя фантазия» — Николаева Валерия, 17 лет, руководитель Кожанова М.А.
«Сказочные цветы» — Помещенко Карина, 8 лет, руководитель, учитель-логопед Коровина Т.Л.
«Слоненок» — коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В.
«Медвежонок» — коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В.
«Колобок» — коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В.
«Анютины глазки» — коллективная работа кружка «Тестопластика», руководитель Андреянова О.В.
«Жар-птица» — Грудинина Дарья, 10 лет, руководитель Бойко Г.А.
«Лебедь» — воспитатель Персианова Е.А.
«Лебединое озеро» — Грудинина Дарья, 10 лет, руководитель Марченко Ю.А.
«Дельфины» — Помещенко Карина, 8 лет, руководитель, учитель-логопед Коровина Т.Л.
«Летучий корабль» — Фокин Денис, 14 лет, руководитель Бойко Г.А.
«Ваза» — Родимова Анна, 17 лет, руководитель Персиянова Е.А.
«Казачка» — коллективная работа кружка «Тестопластика», руководитель Андреянова О.В.
«Солнечные подсолнухи» — коллективная работа кружка «Тестопластика», руководитель Андреянова О.В.
«Кто сказал: «Мяу!» — Поняева Виктория, 15 лет, руководитель Криворог Т.П.
«Мышка Машка» — Кожанова Анастасия, 9 лет
«Овощное ассорти» — коллективная работа
«Домик гномика» — воспитатель Еланцева Л.Н.
«Полезный завтрак» — коллективная работа
«Кот Бегемот» — Багно Фёдор, 10 лет, руководитель Марченко Ю.А.
«Фруктово-ягодное ассорти» — коллективная работа
«Тыква» — музыкальный руководитель Валентейчик Г.А.
«Мухоморчик» — Николаева Валерия, 14 лет, руководитель Клеймёнова Г.М.
«Грибная корзинка» — коллективная работа: Грудинина Дарья, 10 лет, Фокина Анна, 9 лет, Фокина Виктория, 12 лет, руководитель Клеймёнова Г.М.
«Жила на свете мышь» — воспитатель Шумилова Н.Н.
«Лягушка -Квакушка» — Помещенко Карина, 8 лет, руководитель Марченко Ю.А.
«Рябиновая веточка» — коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В.
«Снегурочка» — коллективная работа кружка «Самоделкин», руководитель Маркина Л.В.
«Снегирь» — Фокина Виктория, 12 лет, руководитель Шиповских А.Н.
«Земляника» — Помещенко Каролина, 5 лет, руководитель Цыцура Е.В.
«Новогодний шар» — Фокина Анна, 9 лет, руководитель Еланцева Л.Н.
«Мышиный король» — коллективная работа, воспитатель Клейменова Г.М.
«Снегурочка — мышь» — коллективная работа, воспитатель Клеймёнова Г.М.