Всероссийская акция «#НовогодниеОкна». Первый участник!

Первым участником акции стала Татьяна Нарижная.
На адрес электронной почты музея Татьяна отправила письмо с фотографией, украшенного окна «Сказочные олени«, и прекрасным рассказом о семейных традициях, празднования Нового года.
Напомним, что принять участие в Акции может любой желающий. Сроки проведения: с 18 по 30 декабря 2020 года.
#НовогодниеОкна #НовогодниеОкна61 #Донмолодой

Рассказ Татьяны Нарижной:
«Новый год — самый любимый долгожданный праздник.
Накануне мы начинаем готовиться.Украшаем дом! Мое любимое занятие, что -нибудь придумать красивое для новогоднего декора. Запах шишек в коробках, краска, ленты и новогодние игрушки заполняют весь дом,идет подготовка…..
Дом преображается и становится более уютным!!!!! Сказочность даже в воздухе! Эти мгновения неповторимы!!!
В Новый год мы верим в чудеса.Перед нами открывается еще одна новая страница жизни. Хочется вступить в новый год с прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами…и вот именно эти мгновения хочется держать весь наступившей год.
И как же хочется, чтоб в нашу жизнь вошли достаток, здоровье и тепло семейного очага. Мне кажется каждый человек в душе ждёт именно этого!!!
А по традиции под бой курантов, маленькая бумажечка в бокале с шампанским, где написано желание, и выпитой под бой, непременно исполнится. И мы верим, как дети … наверное — это и есть Волшебство Новогодней ночи, новогоднего праздника!!!!
Я выполнила такую сказку — на окне необыкновенные олени, на которых смотришь и настроение только мандарин, снега и праздника!
Окно в детском саду «Радость», для моих маленьких деток им всего 2 годика, и их эмоции непередаваемые, смотришь и понимаешь вот …вот…..и есть сказка они верят, глазенки полны радости и умиления, и понимаешь дети лечат душу и они как никто верят в волшебство и сказку! А мы взрослые должны как можно дольше сохранить эту веру в маленьких сердечках!
ЛЮБЛЮ ,ТВОРЮ, МОЯ ЖИЗНЬ ДЕТИ!»

Добавить комментарий