Победители районного конкурса рисунков и плакатов «Молодёжь – ЗА культуру мира, против террора»

Подведены итоги районного детского конкурса рисунков и плакатов «Молодежь – ЗА культуру мира, против террора».

Конкурс организован с 25 февраля по 26 марта 2021 года Администрацией Цимлянского района, отделом образования, отделом культуры Администрации Цимлянского района и МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей». Главная цель — формировать через творчество у молодежи Цимлянского района нетерпимого отношения к проявлениям терроризма. Участниками стали дети и подростки Цимлянского района от 7 до 16 лет. Жюри оценивало 98 конкурсных работ. Авторы лучших работ получат дипломы и памятные подарки.

Награждение состоится 03 апреля 2021 года в 11:00 в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей», расположенный по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, 4.

В номинации «Рисунок»

Возрастная категория: дети от 7 до 11 лет