Передвижная художественная  выставка Ярослава Ивановича Исаева «Природа России», из фондов МБУК «ЦРКМ»

7 апреля  в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» открылась художественная  выставка Ярослава Ивановича Исаева «Природа России».
Ярослав Исаев родился 15 января 1928 году в станице Цымлянской. Окончил Ростовский инженерно-строительный институт, работал проектировщиком в Томске, Владивостоке, Пятигорске, Ростове-на-Дону. Во время службы в рядах Советской Армии был за границей: в Болгарии, ГДР, Венгрии, Югославии, Египте, Индии. Полученными впечатлениями, Ярослав Иванович делился со своими близкими и друзьями, с помощью изобразительного искусства. Некоторую часть своих живописных работ, в сентябре 2005 года, Ярослав Иванович Исаев подарил нашему музею, эти картины вы и сможете увидеть на выставке «Природа России».
Выставка продлится до 13 мая 2021 года.

Режим работы:
вторник — суббота: с 10.00 до 17.00
выходные: воскресенье, понедельник

Ждём Вас по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, 4.