Победители районного конкурса детского творчества «Вехи Петра»

С 11 по 28 мая в МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» прошел районный конкурс детского творчества «Вехи Петра».  В конкурсе приняло участие 38 детей в возрасте от 10 до 17 лет.

Конкурсные работы оценивались в трех номинациях и в двух возрастных группах — средняя (8-11 лет) и старшая (12-17 лет).

В номинации «Петровские места» победителями стали:

Средняя возрастная группа                                                                                     Старшая возрастная группа

1 место — Жарков Алексей и Гостев Иван (МБОУ ДО ЦВР) 1 место — Петрова Марина (МБОУ ДО ЦР ДШИ)
2 место — Иванова Анна (МБОУ Маркинская СОШ) 2 место — Плешакова Ульяна (МБОУ Маркинская СОШ)
3 место — Авдеев Слава (МБОУ лицей №1) 3 место — Белоусова Марина (МБОУ ДО ЦР ДШИ)

Победители в номинации «Мода Петровской эпохи».

1 место — Черемных Александр (МБОУ ДО ЦВР) 1 место — Ерофеева Валерия
2 место — Коробова Соня (МБОУ лицей №1) 2 место — Лебедев Глеб (МБОУ ДО ЦВР)
3 место — Жидко Алиса (МБОУ лицей №1) 3 место — Кривоткач Роман (МБОУ СОШ №3)

Победители в номинации «Лики Петра»

1 место — Фролова Алина (МБОУ ДО ЦР ДШИ) 1 место — Бабченко Ангелина (МБОУ ДО ЦР ДШИ)
2 место — Красковская Вероника (МБОУ ДО ЦВР) 2 место — Ушакова Ксения (МБОУ СОШ №3)
3 место — Морозова Настя (МБОУ лицей №1) 3 место — Литвищенко Екатерина (МБОУ СОШ №3)

Награждение будет проходить в МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» 1 июня в 11:00. Все участники получат благодарственные письма, а победители — дипломы и памятные призы.