Встреча с депутатом Ромашенко Н.В.

26 октября  в Цимлянском краеведческом музее состоялась встреча с депутатом Законодательного собрания Ростовской области Ромашенко Николаем Владимировичем. На встрече присутствовали заместитель главы Администрации Цимлянского района по социальной сфере Кузина Светлана Николаевна,участники отделения Цимлянского района «Движение первых», специалист местного отделения «Движение первых» Дмитриенко Вита Петровна , директор Цимлянского музея Сумцова Галина Алексеевна. Эта встреча была организована в поддержку наших солдат на СВО. Всем участникам было предложено принять участие в изготовлении обереговой куклы «Подорожница», которая будет оберегать наших солдат. Все изготовленные куклы были переданы Николаю Владимировичу, а он в свою очередь передаст их нашим воинам — защитникам.