Фотовыставка » Красота и печаль донской земли»

В Цимлянском районном краеведческом музее пройдет выставка известного фотохудожника, историка и краеведа Витольда Ярмаковича. Он дал ей название «Красота и печаль Донской земли». Представленная композиция – это не просто удачные кадры. Его работы стирают грань между фотографией и живописным полотном. И порой трудно определить: это реальное фото или талантливое выражение кисти художника. Посетители фотовыставки увидят невероятные места волгоградской глубинки, старейшие храмы и монастыри, удивительные пейзажи донских просторов, замечательных людей нашего края. В каждой работе – свой скрытый смысл, своя завораживающая философия. И непременно искренняя любовь и к нашей земле, и к людям, на ней живущим.