фотовыставка «Мелодия души»

Уважаемые посетители, сегодня, в выставочном зале МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" состоится открытие первой персональной фотовыставки наших земляков Ирины и Сергея Аущенко — "МЕЛОДИЯ ДУШИ".
     Ирина родилась в Волгоградской области, в 2002 г. закончив РГПУ, пришла на работу в Цимлянскую школу-интернат. Фотографией увлекается с 2005г. Принимала участие в городских и районных выставках и конкурсах, а так же, во Всероссийском конкурсе "Святость мастерства".
     Сергей родился в Чечено-Ингушской Республике, переехав в горд Цимлянск работает на Ростовской атомной станции слесарем. Фотографией занимается с 2012г. Активно принимает участие во всех городских и районных конкурсах и выставках.
     Ребята в основном специализируются в жанре портретной съемки, но, и не обходят стороной ту красоту, что создала для нас природа. В этом вы можете убедится сами, посетив наш музей.
     Всех желающих, приглашаем сегодня в 15.00 на торжественное открытие выставки "Мелодия души"
     Выставка продлиться с 02 по 14 ноября 2015г.

Режим работы:
вторник — суббота: с  10.00 до 17.00