акция «Судьба и Родина — едины!»

31 августа 2015 г. На базе Цимлянского музея избирательная комиссия Ростовской области, территориальная избирательная комиссия Цимлянского района, Межрегиональное историко-патриотическое движение "Бессмертный полк", МБУК ЦР "Центральная межпоселенческая библиотека" и МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" проведут областную акцию "Судьба и Родина — едины!", посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
     Цель акции: через галерею портретов (судеб) наших земляков (Героев Советского союза, Героев Социалистического труда, Героев России, ветеранов Великой Отечественной войны) показать молодому поколению истинные ориентиры, содействующие формированию у жителей региона гордости за свою Родину.
     В экспозицию включены Герои Дона — депутаты органов представительной власти различного уровня, а также, имевшие отношение к организации избирательного процесса.

Вход свободный.