выставка «Пейзажи»

17 ноября 2015 г. в выставочнойм зале МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась персональная вставка Я.И. Исаева "Пейзажи".
     Ярослав Исаев родился  15 января 1928 г. в ст. Цимлянской. Окончил Ростовский инжинерно-строительный институт, работал проектировщиком в Томске, Владивостоке, Пятигорске, Ростове-на-Дону. Во время службы в рядах Советской Армии был за границей: в Болгарии, ГДР, Венгрии, Югославии, Египте, Индии. Полученными впечатлениями, Ярослав Иванович делился со своими близкими и друзьями, с помощью изобразительного искусства. Некоторую часть своих живописных работ, в сентябре 2005 г., Ярослав Иванович Исаев подарил нашему музею, эти картины вы и сможете увидеть на выставке "Пейзажи".
     Выставка продлится до 01 декабря 2015 года

Режим работы:
вторник — суббота: с 10.00 до 17.00
выходные: воскресенье, понедельник

Вход свободный

"Крым.  Скала  Парус"                                    "Зимнее Подмосковье"                                     "Парусник"

"Березовая роща"                              "Карелия.  Кемь.  Белая ночь"                            "Дорога на Эльбрус"