выставка «Обыкновенное чудо»

12 ноября 2016 г. в выставочном зале МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась персональная фотовыставка Татьяны Косарь  "Обыкновенное чудо" .

Родилась Татьяна, в г. Ноябрьске Тюменской области. В 1998г. вместе с семьей переехала в Цимлянск. Творческие поиски  начались в 2008 — 2009 гг, когда она начала делать первые шаги в фотографии. Позже, прошла обучение у заслуженного фотографа Российской Федерации — Давида Владимировича Рубашевского.
          В 2015 г., уже как члена фотоклуба г. Волгодонска, её приняли в Союз художников г. Волгодонска.
     Татьяна регулярно принимает участие в фотовыставках проводимых в Цимлянске и Волгодонске, является активным участником акции "Библионочь" в г. Волгодонске.

Выставка продлится до 17 декабря 2016г.

Режим работы:

со вторника по субботу: с 9.00 до 16.00