выставка «Оглянись, и ты увидишь…»

09 ноября 2016 г. в одном из залов МБУК "Цимлянский районный краеведческий музей" открылась персональная выставка Ирины Олейниковой (Диденко) "Оглянись, и ты увидишь…" . В экспозиции представлены творческие работы Ирины, выполненные с использованием природного материала.
     С раннего детства, маленькая Ира любила в уединении подолгу наблюдать за тем, как работают трудолюбивые муравьи, купаются воробьи в луже или садится солнце, и свое увлечение перенесла во взрослую жизнь, когда стала в своих картинах воплощать то,  чем увлекалась с детства.
     Сегодня, Ирина Михайловна пробует работать в различных техниках: декорирует бутылки, изготавливает топиарии, но больше всего ее увлекает работа над объемными картинами.
      Выставка продлится до 15 декабря 2016 г.

Режим работы:
со вторника  по  субботу: с 9.00 до 16.00