открытие выставки областного фотоконкурса «Край, в котором мы живем»

21 марта 2017 г. в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» прошло открытие  фотовыставки районного этапа  областного фотоконкурса «Край, в котором мы живем». Она посвящена 80 — летнему юбилею образования  Ростовской области и Российскому году экологии.   В конкурсе приняли участие 16 фотографов. На выставке представлены 63 фотоработы. Каждая фотография неповторима и помогает увидеть обычному человеку красоту родных мест. Конкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится в МБУК «ЦРКМ».  С  13 марта по 31 марта  2017 г. будут выбраны лучшие работы фото-художников, которые  отправятся  для  участия во втором этапе – выставке-конкурсе с 1 апреля 2017г. в г. Ростов- на –Дону в Областной дом народного творчества.

Выставка продлится до 13 апреля 2017г.

Режим работы:

со вторника по пятницу: с 09.00 до 17.00