15 декабря прошел мастер-класс «Секреты акварели»

Вот и закончилась  художественная выставка Елены Нечитайловой «Магия акварели». Как мы сообщали ранее, на фоне этой выставки, в выставочном зале музея проходили бесплатные  мастер-классы от художника-акварелиста — автора представленных работ.

15 декабря в музее прошел очередной, бесплатный  мастер-класс  от Елены Викторовны "Секреты акварели". Гостями открытых мероприятий  все меньше становятся дети и все больше взрослые.
Зима – это чарующее время года, завораживающе чистая природа, окутанная в белоснежные одежды. Именно эту пору любят дети и взрослые за то, что она является воплощением чего-то нового. Что уж говорить о грядущих праздниках, гуляньях и веселье. На своем мастер-классе Елена Викторовна предложила участникам изобразить зимний пейзаж. У всех получилась законченная картина — замечательный зимний пейзаж, который станет прекрасным украшением интерьера или подарком к наступающим праздникам.