Районный фотоконкурс «Красота Цимлянских просторов»

С 1 августа в Цимлянском музее открылась фотовыставка работ, которые участвуют в районном фотоконкурсе «Красота Цимлянских просторов», проведение которого приурочено  к празднованию  95-летия образования Цимлянского района. Участниками являются жители и гости Цимлянского района. На выставке представлены работы: Дениса Лаврентьева, Елены Нечитайловой, Александра Стрельчука, Ирины Аущенко, Геннадия Смекалина, Галины Сидонской, Александра  Челмодеева, Юлии Киреевой, Марии Макеевой, Александра Савельева, Оксаны Савельевой. В каждой фотографии чувствуется любовь к своему родному краю, к своей малой родине. Посетив выставку  вы познакомитесь с многообразием красот нашего района, что позволит узнать немножечко больше о тех местах, где вы никогда не бывали.
Напомним, что конкурс проводится в четырех номинациях:
— «Уютные уголки Цимлянского района» (пейзажные снимки Цимлянского района);
— «Твои лица, Цимла!» (портретные снимки  жителей района);
— «Предприятия и организации нашего района» (фотографии предприятий, организаций, учреждений, расположенных на территории района);
— «Памятные места Цимлянского района (архитектурные и археологические памятники Цимлянского района).
22 августа 2019 года подведутся  итоги конкурса. Награждение победителей состоится 27 августа 2019 года в 15:00 в МБУК «ЦРКМ».
Выставка продлится до 31 августа 2019г.
Ждем вас по адресу: г. Цимлянск, ул. Набережная, 4.
Вход свободный!