Награждение победителей детского конкурса «И помнит мир спасенный…»

В Цимлянском музее наградили победителей районного конкурса детского рисунка «И помнит мир спасенный…», посвященного проведению Года памяти и славы в России и празднованию 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Напомним, что конкурс был проведен в период с 30 апреля по 7 мая 2020 года в режиме онлайн на страницах официального сайта Цимлянского музей и социальных сетей Одноклассники. Организаторами конкурса являются: Администрация Цимлянского района, отдел культуры Администрации Цимлянского района, районный отдел образования и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Цимлянский районный краеведческий музей». Участники конкурса от 7 до 15 лет соревновались в трех возрастных категориях: 7-9 лет , 10-12 лет, 13-15 лет. На конкурс было представлено более 120–ти работ ребят из Цимлянского района. Работы оценивались в соответствии с критериями, заявленными в Положении конкурса.