Выставка фоторабот Александра Стрельчука из фондов Цимлянского музея

На смену художественной выставки Елены Нечитайловой, на проходной АО «Цимлянский судомеханический завод» представлена фотовыставка нашего земляка Александра Стрельчука. Фотоработы  «Зимние пейзажи» представлены из фондов МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей».

Александр Стрельчук родился и долгое время проживал в  Цимлянске. В настоящее время живет и работает в Москве.  Увлечение фотографией появилось пять лет назад, после покупки зеркальной камеры. Большинство работ находили положительные отклики среди коллег и зрителей, что привело к идее организации персональной выставки в нашем музее, которая состоялась в 2017 году. Его достижения:

Участник международных фотовыставок проводимых фотосообществом «Линия Взгляда» в разных городах России

Одна из фоторабот стала украшением обложки православного журнала «ФОМА»

Призёр районного фотоконкурса (2019) «Красота Цимлянских просторов»

Призёр четвертого международного фотоконкурса (2020) «Русская цивилизация»

Призёр регионального фотоконкурса (2020) «Российское село»

Резидент профессионального сообщества фотографов 35 photo.