Первая персональная художественная мини-выставка Татьяны Демуры

На проходной АО «ЦСМЗ»проходит новая художественная выставка.  3 февраля сотрудники Цимлянского музея организовали первую персональную мини-выставку художника Татьяны Александровны Демуры.

Татьяна Демура родилась на Северном Урале. В 2004 году переехала в Ростовскую область. В городе Цимлянске проживает с 2013 года. Более 20-ти лет проработала бухгалтером, но творчество никогда не оставляло Татьяну равнодушной, начиная с домашнего рукоделия и дизайна и заканчивая живописью. Со временем увлечение переросло в новую специальность — исполнитель художественно-оформительских работ, а после встречи и знакомства с Творческим объединением «ЛИК» — в профессиональную и выставочную деятельность. В настоящее время работает педагогом дополнительного образования МБУ ДО ЦВР Цимлянского района.

Выставка продлится до 03 марта 2021 года.