Награждены победители антитеррористического конкурса рисунков и плакатов

3 апреля 2021 года состоялась торжественная церемония награждения победителей детского конкурса рисунков и плакатов «Молодежь – ЗА культуру мира, против террора». В церемонии награждения приняла участие Заведующий отдела культуры Администрации Цимлянского района — Лариса Михайловна Степанова.
Напомним, что конкурс проводился по двум номинациям «Рисунок» и «Плакат» среди детей Цимлянского района возрастом от 7 до 16 лет. Членами жюри определено 12 победителей, которые награждены дипломами 1,2 и 3 степени и памятными подарками. Данный конкурс способствовал развитию детского творчества, художественного воображения и формированию духовных и нравственных ориентиров учащихся.
Хотим выразить благодарность всем ребятам, принявшим участие в нашем конкурсе. Каждый внёс свой маленький вклад в борьбу за мир во всем мире и выразил своё отношение к терроризму через изобразительное искусство.