Онлайн — Акция «Полевая почта»

День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. … В этом году мы отмечаем 76 — летие Победы в Великой Отечественной войне. Склоняем головы перед подвигом героев, скорбим о павших, низко кланяемся тем, кто выстоял и выжил, тем, кто героическим трудом в тылу приблизил Победу.

Около 30 писем с благодарностью ветеранам Великой Отечественной войны написали участники Онлайн-  Акции «Полевая почта». В связи с эпидемиологической обстановкой в нашем регионе письма были доставлены в почтовые ящики с соблюдением мер безопасности. Напомним, что любой желающий мог написать письмо в электронном виде и отправить на адрес электронной почты Цимлянского музея. Благодарим всех, кто принял участие в данном мероприятии.

В этот праздничный день желаем всем ветеранам, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, узникам концлагерей и вдовам участников и инвалидов Великой Отечественной войны здоровья и благополучия, мира и добра! Пусть ваша жизнь будет долгой и счастливой!

Добавить комментарий