Новая информация по срокам проведения онлайн -конкурса детского изобразительного творчества «Александр Невский — гордое имя Отечества»

Внимание!!! Новая информация для участников онлайн-конкурса детского изобразительного творчества «Александр Невский — гордое имя Отечества».

В связи с объявленными дополнительными выходными днями с 4 по 7 мая 2021 года, сроки приёма конкурсных работ изменены. Работы можно прислать до 15 мая 2021г. (включительно) на адрес электронной почты: cimla.muzeum@yandex.ru.

Напомним, что конкурс организован Цимлянским районным краеведческим музеем при поддержке Администрации Цимлянского района, отдела образования и отдела культуры Администрации Цимлянского района. К участию в конкурсе приглашаются дети и молодые люди в возрасте от 7 до 16 лет (включительно), проживающие в Цимлянском районе Ростовской области.

Конкурс проводится в 3 возрастных категориях:
I-я категория — дети от 7 до 9 лет;
II-я категория — дети от 10 до 12 лет;
III-я категория — дети от 13 до 16 лет

Участниками Конкурса представляются работы по следующей номинации:
— Рисунок.
Рисунки, выполненные в любой технике (акварель, пастель, масло, мелки, гуашь, карандашный рисунок, смешанные техники, аппликация и т.д.).
Идея конкурсной работы должна быть оригинальной (авторской). Срисованные рисунки с общедоступных ресурсов оцениваться жюри не будут.

Для участия в Конкурсе необходимо представить в электронном виде:

1. Фото конкурсной работы «Александр Невский – гордое имя Отечества» на адрес электронной почты: cimla.muzeum@yandex.ru с пометкой «Александр Невский»;

2. Информацию об участнике, в которой указано: имя, фамилия, возраст, название работы, образовательное учреждение, размер работы, техника исполнения и номер телефона.