Музейные новости

За счёт резервного фонда Правительства Ростовской области губернатором Ростовской области В. Ю. Голубевым в муниципальное бюджетное учреждение культуры Цимлянский районный краеведческий музей были приобретены 6 витрин в зал Боевой Славы на сумму 258 тыс. рублей, согласно проведённым торгам на Региональном портале закупок малого объёма витрины были изготовлены у ИП Масуренко В. С. из Ростова на Дону.

За счёт средств из резервного фонда Правительства Ростовской области и депутатом Законодательного собрания 6 созыва С. А. Ярошенко в муниципальное бюджетное учреждение культуры Цимлянский районный краеведческий музей был приобретён интерактивный киоск за 99 360 рублей в зал Боевой Славы по результат Регионального портала закупок малого объёма киоск был приобретён в г Серпухове у ООО Интерсенс.