Победители детского конкурса «Кот и пёс»

12 марта в Цимлянском районном краеведческом музее прошло награждение победителей выставки-конкурса «Кот и пёс». В конкурсе приняло участие 141 ребёнок.

Конкурсные работы оценивались в трех возрастных группах: от 5 до 7 лет, от 8 до 11 лет, от 12 лет и старше.

В младшей возрастной группе победителями стали Бутяева Полина – 1 место, Приходько Ксения – 2 место и Путанашенко Валя – 3 место.

В средней возрастной группе:  1 место — Авраменко Рита, 2 место – Грачева Соня, 3 место – Каплина Катя.

В старшей возрастной группе два первых места – Милько Влада и Петрова Марина, 2 место – Казьмичева Дарья, 3 место – Лобачева Ирина.

В номинации декоративное искусство 1 место заняла Гаскевич Соня, 2 место  — Слепцова Анна.