25 лет музею!

Сегодня 17.02.2023 в Цимлянском районном  краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное 25-летию музея! На праздновании юбилея состоялось одно знаменательное событие в истории Цимлянского краеведческого музея. Был подписан важный документ  о сотрудничестве с ГБУК  РО «Ростовский областной музей краеведения», который подписали директор Цимлянского музея — Галина Алексеевна Сумцова и заведующий информационно-методическим отделом Ростовского областного  музея краеведения — Моисеева Ирина Владимировна.

Торжественное мероприятие посетили глава Администрации Цимлянского района Владимир Валентинович Светличный, первый заместитель главы Администрации Цимлянского района Ночевкина Елена Николаевна, заместитель Главы Администрации района по социальной сфере — Кузина Светлана Николаевна, заведующий отделом культуры Администрации Цимлянского района — Тимохина Наталья Юрьевна, заведующий информационно-методическим отделом Ростовского областного  музея краеведения — Моисеева Ирина Владимировна и многие другие. Так же, директор Галина Алексеевна Сумцова провела гостям экскурсию  по музею.