Выставка «Художники Цимлянского района»

В нашем музее действует выставка  «Художники Цимлянского района». Выставка произведений местных художников удивит неожиданными сюжетами. Представлено более 30 работ 8 художников — пейзажи, натюрморты, портреты, сюжетные композиции  — Нечитайловой Елены, Демура Татьяны, Зиборова Евгения, Горькова Романа,  Фирсова Геннадия, Швецовой Натальи, Пальцева Виктора и Воробьевой Натальи.  Среди участников выставки есть  профессионалы и дебютанты.  Независимо от творческого уровня и опыта, каждый из авторов внёс в художественную жизнь г. Цимлянска свои неповторимые темы и образы. Художники — удивительные люди, которые открывают зрителям глаза на окружающий мир и красотой лечат души.

Посетить выставку вы можете с 18.02 по 26.02 с 9:00 до 17:00, воскресенье-понеделник — выходной.