Межрегиональный фестиваль «Святая Русь»

В Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Цимлянский районный краеведческий музей» пройдет межрегиональный фестиваль «Святая Русь.

К участию в фестивале допускаются художники, мастера декоративно-прикладного творчества Ростовской области. Работы должны соответствовать тематике фестиваля. Работы могут быть выполнены в любой живописной (графической) технике, с использованием любых материалов – карандаша, акрила, гуаши, акварели, темперы и т.п.

• Прием работ осуществляет МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей» с 30 мая по 1 июня 2023г.
  • Выставка проходит с 06.2023 г. по 20.06.2023г. в выставочном зале МБУК «Цимлянский районный краеведческий музей».
  • Возврат работ с 20 по 23  июня 2023г.

Прием заявок на участие в фестивале осуществляется до 30.05.2023 года

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Цимлянск, ул. Чехова, 15, или на почту cimla.muzeum@yandex.ru

Положение «Святая Русь»

БЛАНК ЗАЯВКИ